Пятница, 10.05.2024, 02:10Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Vagabond!

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Как заработать кучу денег в интернете на пирамиде - Страница 27 - ФорумКак заработать кучу денег в интернете на пирамиде - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Флуд и Флейм » Как заработать кучу денег в интернете на пирамиде
Как заработать кучу денег в интернете на пирамиде
VagabondДата: Пятница, 04.10.2013, 07:26 | Сообщение # 391
Группа: Гости





Aвтор не я, нашёл эту статью на одном бизнес-форуме совершенно случайно. В этой статье говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6 wmz.(WMZ - деньги, в системе WebMoney, 1 wmz=1$). Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают … Дальше там говорилось, что: надо послать по 1wmz. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6WMZ… и решил попробовать… Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1WMZ и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25 WMZ, кто по 15 WMZ. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1 WMZ. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1 шаг. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney, которая находится по адресу _http://www.webmoney.ru (www.webmoney.ru) , далее скачайте WebMoney Keeper Classic 3.0.0.0 и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк. 2 шаг. Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле 'Примечание': "Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Отправьте 6 wmz на следующие кошельки (в каждый по 1 wmz) ". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.

1. Z195672841505 (переведите на этот кошелек 1$)
2. Z198993841798 (переведите на этот кошелек 1$)
3. Z336725866653 (переведите на этот кошелек 1$)
4. Z313056208628 (переведите на этот кошелек 1$)
5. Z404356576548 (переведите на этот кошелек 1$)

Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле 'Примечание': "Пожалуйста внесите меня в список кошельков".
 
Egorov88Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:03 | Сообщение # 392
Vassal
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Aвтор не я, нашёл эту статью на одном бизнес-форуме совершенно случайно. В этой статье говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6 wmz.(WMZ - деньги, в системе WebMoney, 1 wmz=1$). Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают … Дальше там говорилось, что: надо послать по 1wmz. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6WMZ… и решил попробовать… Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1WMZ и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25 WMZ, кто по 15 WMZ. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1 WMZ. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1 шаг. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney, которая находится по адресу _http://www.webmoney.ru (www.webmoney.ru) , далее скачайте WebMoney Keeper Classic 3.0.0.0 и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк. 2 шаг. Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле 'Примечание': "Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Отправьте 6 wmz на следующие кошельки (в каждый по 1 wmz) ". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.  

1. Z195672841505 (переведите на этот кошелек 1$)  
2. Z198993841798 (переведите на этот кошелек 1$)  
3. Z336725866653 (переведите на этот кошелек 1$)  
4. Z313056208628 (переведите на этот кошелек 1$)  
5. Z404356576548 (переведите на этот кошелек 1$)   

Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле 'Примечание': "Пожалуйста внесите меня в список кошельков".
 
ГенадийДата: Вторник, 15.10.2013, 16:15 | Сообщение # 393
Группа: Гости





Если вы читаете это, то вы уже совсем скоро будете делать деньги на лохотронах, а не они на вас.

Я вам хочю рассказать одну вещь, которую знают многие, а именно те, кто пользуется интернет кошельком.
(тоесть переводит деньги на лицевой интернетовский счет для оплаты какого либо заказа ну и т.п.). Совсем недавно и я узнал о ней.
Смысл заключается в том, что можно определенное количество раз удваивать любую сумму на своем счету.(на х2)
Тоесть (пример из 100 рублей сделать 200), думаю смысел ясен.
Это так называемый лохотрон, который ты можешь обмануть. А как это сделать вы спросите?
Я могу вам подробно об этом рассказать, хотя тут все очень просто.

Главное правило лохотрона заключается в том, чтобы люди начиная отсылать маленькие суммы и получать в 2 раза больше,
начинают отсылать более крупные и тем самым остаются без денег. Я с самого начала отослал 10 рублей, получил 0.
Потом я решил отослать 20, получил 0. Потом я отправил 40 и чудо мне обратно вернулось 80 рублей
(следовательно сумма не ниже 40 рублей удваивается)
Терять было нечего раз деньги на халяву,
отправил все 40, получил 80! Ну я подумал, че по-маленьку отсылать деньги и ждать по пол часа каждый раз ну и отправил 200, получил 0.
Я стал искать максимальную сумму которая бы удваивалась начиная от 40 и после 100 рублей сумма больше не удваивалась.
Тем самым я выяснил, что рамка суммы при которой лохотрон тебя не кинет от 40 до 100 рублей.
следовательно удваивается любая сумма от 40 до 100 рублей, выше 100 не советую пробывать, назад не чего вернется сам лично проверял.
таких лохотронов очень много, но я знаю только 2 номера лицевого счета.
Но скажу только один:

410011930146559

Все что нужно это:

1.Проверьте баланс своего кошелька. Он должнен быть положительным и сумма на вашем счету должна составлять не менее 40 рублей.
2.Вы должны знать номер лицевого счета на который будете отсылать деньги.(см.выше №)
3.Перед отправкой точно указывайте сумму (пример 40.00 сорок рублей).

Лично я в день делаю по 3600 рублей таким образом, не напрягаясь потратив всего лишь час своего времени.
Это абсолютно стабильный доход.
Советую быть внимательными и не отсылать суммы свыше 100 рублей. На этом лохотрон и построен,чтобы кинуть человека на большую сумму.
Именно таким способом вы скоро сможете позволить себе все о чем вы так давно мечтали заработав деньги на этой системе,
желаю всем удачи,добра и позитива.
Пользуйтесь.
 
VagabondДата: Суббота, 19.10.2013, 19:46 | Сообщение # 394
Группа: Гости





Aвтор не я, нашёл эту статью на одном бизнес-форуме совершенно случайно. В этой статье говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6 wmz.(WMZ - деньги, в системе WebMoney, 1 wmz=1$). Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают … Дальше там говорилось, что: надо послать по 1wmz. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6WMZ… и решил попробовать… Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1WMZ и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25 WMZ, кто по 15 WMZ. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1 WMZ. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1 шаг. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney, которая находится по адресу _http://www.webmoney.ru (www.webmoney.ru) , далее скачайте WebMoney Keeper Classic 3.0.0.0 и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк. 2 шаг. Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле 'Примечание': "Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Отправьте 6 wmz на следующие кошельки (в каждый по 1 wmz) ". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.

1. Z195672841505 (переведите на этот кошелек 1$)
2. Z198993841798 (переведите на этот кошелек 1$)
3. Z336725866653 (переведите на этот кошелек 1$)
4. Z313056208628 (переведите на этот кошелек 1$)
5. Z404356576548 (переведите на этот кошелек 1$)
6. Z520752269586 (переведите на этот кошелек 1$)
Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле 'Примечание': "Пожалуйста внесите меня в список кошельков".
 
SidДата: Вторник, 12.11.2013, 13:40 | Сообщение # 395
Vassal
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Excellentbux -- самый лучший ресурс для заработка! Заработок в интернете на кликах! 10 минутная работа в день = 500$ в месяц вывод от 2$ долларов. Стабильно выплачивают ваш доход, отличная реферальная система, простата в работе. Регистрируйтесь и получайте стабильный доход... Есть возможность пассивного заработка без приглашений и вложений, а также есть возможность арендовать и покупать рефералов...
http://youtube.com/watch?v=Xg3UUHNuL_E Эта ссылка на видео как зарегистрироваться и зарабатывать на этои проэкте!!!
Эта ссылка по которой следует зарегистрироваться на этом проэкте!!! http://www.excellentbux.net/?ref=Sid0049283
 
аленаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:03 | Сообщение # 396
Группа: Гости





Проект - бомба 2013 года! Большой немецкий портал Ojooo.com

запустил на своей платформе новый интернет - проект с оплатой

за просмотр рекламы. В проекте есть возможность покупать

арендованных рефералов и получить пассивный доход без

приглашений до 3000 в месяц.
Проект гарантированно платит, множество скринов в интернете.

Присоединяйтесь http://wad.ojooo.com/index.php?ref=oduno4ka
 
VagabondДата: Суббота, 30.11.2013, 13:44 | Сообщение # 397
Группа: Гости





РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.НЕ ХАЛЯВА.
Скажу сразу, заработаете не быстро (нормальный доход начнется через 2-3 месяца), но за то если все сделаете как надо, то 100% гарантия. Так как здесь роль играет человеческий фактор, ВСЕ-ТАКИ ПРИДЕТСЯ ПОТРУДИТЬСЯ, но овчинка стоит выделки. Система работает на доверии, поэтому для того что бы все заработало необходимо выполнить все пункты.
И так,что нужно сделать
1) Зарегистрируйтесь в системе Yandex Money. Хорошенько ознакомьтесь с работой данной системы, установите Интернет-кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 80 рублей (снимают комиссию, поэтому 80, а не 70) на свой кошелёк. 2) Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей , вписав этот номер в поле Номер счёта (в поля Имя получателя, E-mail получателя вписывать ничего не нужно), в поле ,Контракт/назначение платежа? напишите: ?Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков?. Все, что Вы сделали , это создали услугу, и самое главное , абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее? начиная со второго? по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков. Номер кошельков вводите внимательно? не допустите ошибки. Обязательно вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков. 1) 41001322720614 2) 41001322724698 3) 41001378218528 4) 41001324463747 5) 410011596898603 6) 41001990357065 7) 410012049261464 Удалите первый кошелёк из списка, и переместите все кошельки на одну ступень вверх. Вместо седьмого кошелька впишите номер своего кошелька. Только после этого размещайте объявления. Чем больше объявлений, тем больше доход. Простая арифметика. Может будет нудно и будет желание бросить, но, поверьте, эта унылость пропадает вместе с первыми поступлениями денег. Число интернет-пользователей с каждым днём увеличивается. Так что пока не рухнет сам интернет, не рухнет и эта система. Удачи!
 
SalamanderoДата: Среда, 04.12.2013, 05:46 | Сообщение # 398
Vassal
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пирамида, не хамп, не матрица! 
Появилась новая социальная сеть Social-up.ru которая платит деньги за друзей. Начала работать в июле 2013. Главный офис находится в Санкт-Петербурге. Быстро развиваются и растут. Ежедневно проводят вебинары, в том числе и с участием основателей сети (ссылки на вебинары и видеозаписи в официальной группе Вконтакте).

Быстрое развитие и увеличение прибыли в 5-10 раз каждые 30 дней. Активным пользователям доступен постоянный заработок до сотен тысяч долларов ежемесячно. 
Подписка 10 долларов/месяц, 5-уровневая реферальная система, выплата 10% за каждого реферала на любом из 5-ти уровней тоесть за друзей 1$ за друзей друзей 1$ и тех кого приведут друзья друзей 1$ и так до 5 круга (1 доллар в месяц с каждого человека на 5-ти уровнях. При наличии 50 рефералов 1-го уровня, открывается 6-й уровень и доход вырастает на 0.5$ с каждого участника 6 круга а если наличее рефералов 1-го уровня будет 100 то доход будет 1$ с каждого участника 6 круга). 
Ежедневный вывод средств на кошелек Webmoney без ограничений. (Выплаты подтверждены, есть видео)

Проект обещает стать очень масштабным и по словам создателей, будет включать в себя общение, знакомства, скидки в различных интернет-магазинах, игры, видеосвязь и многое другое. 
Тот кто зарегистрируется в числе первых и проявит активность, сможет постоянно и хорошо зарабатывать. 
Все накопленные Вами бонусы могут быть выведены в любой момент на WMR, WMZ или QIWI в течении 24 часов. Регистрация в SOCIAL-UP платная. Ежемесячная абонентская плата составляет 300 рублей. Внести оплату можно с помощью таких популярных систем, как: МТС, Мегафон, Евросеть, Связной, WebMoney, VISA, MasterCard, Maestro, Деньги@Mail, Alfa-Bank, ВЕБкошелёк, pay, QIWI, Билайн В ближайшее время будут подключены: Яндекс.Деньги и PayPal.
Не упусти свой шанс - http://social-up.ru/reg?ref=29228
вот видео - http://www.youtube.com/watch?v=hBm_WZy1Tok&feature=youtu.be
 
ТитанДата: Четверг, 05.12.2013, 02:17 | Сообщение # 399
Группа: Гости





https://twoy.pro/?twoyref=Titan
Это новый проект и реальные деньги. Один раз зашел и каждый день начинают капать деньги которые можно сразу снимать!!!
 
Elena87Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:07 | Сообщение # 400
Vassal
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, выничего не потеряете, ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО. Я Вас уверяю Ваше материальное положениерезко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и самотносился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобныхпредложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю с каким недоверием вы эточитаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца).

То, чтоВы читаете – не реклама и не надувательство - с теми или инымипогрешностями , проект реален и, как ни странно, работает.Поразмыслив надосуге, а чё, схема то может сработать, если мы подсуетимся всеммиром, элементарная пирамида,но с давних времён эта схема всегдасрабатывала, вложения то минимальные. Вот это объявление, читайте, изучайте,думайте!!!

ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это измениломою!!! Ну, я поразмышлял и подумал, что впринципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНСЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. Ия решил попробовать.… И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАДСОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМНЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕЭТО НЕСКОЛЬКО Раз! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEXMONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru,хорошенько ознакомьтесь с данной системой как онаработает, выберите оптимальный для себя вариантпополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.Сразу возникнет проблемавнесения денег на счет, скорее всего,придется прогуляться в ближайший банк, или терминал для оплатысотовой связи, но поверьте один раз стоит сходить дляпоследующего реального заработка! Вообще все на сайте расписанои понятно.

2. Возьмите первый номер кошелька изнижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб, вписавэтот номер в поле «Номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите– «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Высделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Выпросите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная совторого, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьтевписывать в поле «Контракт/назначение платежа» «Пожалуйста, внесите меня всписок Яndex кошельков»):
1) 41001330707539
2) 41001314992682
3) 41001511527927
4) 410011030804235
5) 410011155088095
6) 410011310132671
7) 410012039977017 
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход,необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. -иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы простоне будете включены в систему и не сможете обналичить доход.ТеперьВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйтек себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно вформате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из спискакошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ойкошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го,4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го,6-ой - на место5-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВашегоКОШЕЛЬКА!!!

3. Разместите эту статью (или объявлениес ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделатьна одном из бесплатных сайтов на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ иНОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самыхмалопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течениедвух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при томв ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИВ СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬСПИСКА!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТОРАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая назавтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать все, же придется.Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоватьсярассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поискахработы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом!Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишьсобираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?


Сообщение отредактировал Elena87 - Четверг, 05.12.2013, 19:08
 
OlegДата: Суббота, 07.12.2013, 13:32 | Сообщение # 401
Группа: Гости





добрый день, стартует интересный новый проект моя реф ссылка http://winnersacademy.tv/page/olegatorn73/ советовал бы посмотреть, с каждым днем количество участников растет! если заинтересует, ответьте мне, буду очень любезен!
 
VagabondДата: Среда, 25.12.2013, 19:24 | Сообщение # 402
Группа: Гости





Лучший заработок на букмекерской конторе! Ставки всего от 1
рубля. Быстрые выплаты, надежная компания!
http://www.planetofbets.com/?ref_id=261373 присоединяйтесь. Всем
успехов и больших заработков!

Теперь ваш компьютер может зарабатывать сам, ваш доход
напрямую зависит от вашей видеокарты! Проект не так давно
стартовал,так что еще успеете набрать рефералов! Присоединяйтесь
http://ltcraft.ru/r/6d28f316fc242744467c019aebd6f55f

Добавлено (25.12.2013, 19:24)
---------------------------------------------
Лучший заработок на букмекерской конторе! Ставки всего от 1
рубля. Быстрые выплаты, надежная компания!
http://www.planetofbets.com/?ref_id=261373 присоединяйтесь. Всем
успехов и больших заработков!

Теперь ваш компьютер может зарабатывать сам, ваш доход
напрямую зависит от вашей видеокарты! Проект не так давно
стартовал,так что еще успеете набрать рефералов! Присоединяйтесь
http://ltcraft.ru/r/6d28f316fc242744467c019aebd6f55f

 
SokolДата: Пятница, 10.01.2014, 13:33 | Сообщение # 403
Vassal
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спешите,  стартовали  лучшие  проекты  2014  года.  Всегда лучше быть в  числе  первых!  Тем более,  что проекты   только стартовали,    можно построить большую команду и  иметь хороший  доход
уже через  неделю! Виды заработка:  Просмотр рекламы,  выполнение  заданий,
для увеличения  вашей прибыли  привлекайте прямых  рефералов, есть  покупка  арендованых
рефералов,   реферальная  программа 6-8 уровневая. Сайты на Английском и Русском  языках.  Вывод денег на
Perfect Money,   EgoPay,
 Payza. Минимум  к выводу заработанных  средств 2$.  Обменять   с PerfectMoney    можно  на Яндекс  деньги, Киви и  Вебмани  в этом  отличном  обменнике: 

https://wmbuysell.com/index.php?partnerId=3810

Ссылки для  регистраций на  сайтах:
http://adsharebux.com/?ref=kogan
http://www.quickbux.net/?ref=cris
http://wad.ojooo.com/register.php?ref=sany


Сообщение отредактировал Sokol - Пятница, 10.01.2014, 13:35
 
VagabondДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:18 | Сообщение # 404
Группа: Гости





Работа в интернете при помоши Yandex.money , работа дома , удаленная работа 1-2 часа в день , вообщем работа не ограниченна хоть 15 минут в день , хоть целый день . Это просто будет отражаться на вашей зарплате .
Опыт работы не нужен , мы научим вас сами . Кого заинтересовало пишите на почту samojliva.anna@yandex.ru .
Карьерная лестница не ограниченна .
 
lacosteДата: Четверг, 06.02.2014, 19:31 | Сообщение # 405
Vassal
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Простой и надежный способ заработать в интернете! Все описание по ссылке http://urla.ru/1001cD
 
Форум » Общий форум » Флуд и Флейм » Как заработать кучу денег в интернете на пирамиде
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz