Пятница, 10.05.2024, 00:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Vagabond!

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Как заработать кучу денег в интернете на пирамиде - Страница 28 - ФорумКак заработать кучу денег в интернете на пирамиде - Страница 28 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Общий форум » Флуд и Флейм » Как заработать кучу денег в интернете на пирамиде
Как заработать кучу денег в интернете на пирамиде
VagabondДата: Пятница, 07.02.2014, 15:58 | Сообщение # 406
Группа: Гости





Народ тут со мной поделились одной инфой и я ее хочу донести до всех!!!!!!!!!!!!
Дело в том что недавно был запущен один проект на яндексе, работающий по принципу накопителя.
загоняешь туда 100 рублей и тебе в течении следующих 7 дней возвращается по 20 рублей.
я так повышаю свой доход уже 2 месяца и все работает!!!!!
Каждый день получаю 20% от вклада.
Можете сами попробовать а можете сидеть и мечтать о легких деньгах.
Вот он (410012165420421), тот самый счет на яндекс деньгах который кормит меня уже 2 месяца и делает ето исправно (410012165420421)
я не буду рассказывать вам о том сколько получаю с него сегодня и не стану обещать вам милионов но он работает и
я етим доволен тем более что свои денежки я уже вернул и вкладываю уже только то что получил от кашелька 410012165420421
 
ВалентинДата: Суббота, 08.03.2014, 12:53 | Сообщение # 407
Группа: Гости





Участвовал в одной пирамиде, как только начали поступать деньги на эл. кошелек его заблокировали... Сейчас зарабатываю в легальном проекте вот огрн 130280075221 можно проверить на сайте налоговой! В общем))..это проект финансовой взаимопомощи "ООО Бизнес Инкубатор Зевс" одно условие..это внести 500р..это не большие деньги для того сколько ты сможешь потом заработать....))
Итак)
если упрощенно..то ты должен находить людей..писать им в инете или в реале..не имеет смысла как))В Общем то что делаю я))..обучающий курс там присутствует...всему учат...я не умел вообще ничего)) меня точно так же пригласили)))....
вообще все довольно просто...))..уже с 1 человека которого пригласишь ты отобьешь свои деньги...они приходят сразу же на эл.кошелек...а остальное уже дело за тобой)...приглашенные люди так же будут приглашать людей..с которых тебе будет потом идти %....как по мне это отличная альтернатива работам на начальника..можно сидеть дома..общаться с людьми..получать хорошие деньги...график свободный..)).. видео тут http://www.youtube.com/watch?v=ORVfdXNRJyU
Заинтересует пишем на ValekPV@yandex.ru
 
Payzer.ruДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:03 | Сообщение # 408
Группа: Гости





Payzer.ru Все очень просто !
 
VagabondДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:52 | Сообщение # 409
Группа: Гости





Что только люди не придумают....пирамиды какие то , кошельки веб мани. ГОД искал на чем можно заработать и везде деньги улетают в никуда...не верьте обманщикам ....единственное что приносит прибыль и то очень маленькую и с вложением в 50 рублей это автовозвратный я его так называю кошелек....как и кто его создал остается секретом но работает он до сих пор наверное владелец имеет тоже хорошую прибыль... яндекс кошелек № 410011092258158 ....с вами я тоже решил поделиться ...остальным заработком я не верю и вам не советую.... )))с уважением Александр Алексеевич.
 
VagabondДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:56 | Сообщение # 410
Группа: Гости





Бесплатная онлайн-лотерея, в которой успех зависит исключительно от удачи. Игроку

предоставляется "Шансы" выйграть от 0,01 до 10000 рублей, угадав числа, загаданные

системой.Для победы в игре нужно угадать шестизначное число, загаданные

компьютером, полностью или несколько его разрядов. В день можно получить

неограниченное количество шансов (не менее 7)

http://socialchance.ru/?partner_id=15579

контроль честности(загаданное число можно скачать в запароленном архиве, перед

игрой) ;
минимальная сумма вывода 50 р., происходит в ручном режиме;
Платит 100%. Сама выводила уже несколько раз.
 
NeymarJRДата: Суббота, 07.02.2015, 22:07 | Сообщение # 411
Группа: Гости





!!!!http://glopages.ru/affiliate/3195956 чтобы перейти по ссылке уберите восклицательные знаки перед адресом. Вообщем переходите и сами поймете.
 
VSEGOZARUB.RUДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:29 | Сообщение # 412
Группа: Гости





Хотите зарабатывать в интернете ? Без обмана , с вложением всего в 1 QIWI рубль! Просто и легко ! Заходите на сайт VSEGOZARUB.RU и станете финансово независимым человеком !
 
Форум » Общий форум » Флуд и Флейм » Как заработать кучу денег в интернете на пирамиде
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz