Пятница, 10.05.2024, 00:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Vagabond!

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Делюсь опытом как заработать! - ФорумДелюсь опытом как заработать! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Флуд и Флейм » Делюсь опытом как заработать!
Делюсь опытом как заработать!
ЯнусечкаДата: Среда, 10.08.2011, 11:58 | Сообщение # 1
Vassal
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я новичок! Сижу в декрете, вот и решила попробовать!
Вот что я накопала)))
Одним из первых сайтов, где я пыталась заработать - http://fiftrys.com/?ref=2908964. Платят за опросы и привлечение рефералов. В день оплачивают 3 опроса, за каждый по 12 руб, за каждого привлеченного 21 руб, так за неделю я набрала 1000 руб. Оплаты жду до сих пор. Читала форум, многие пишут, что это лохотрон!!!!!!!!! Я утверждать не могу, вдруг еще перечислят денюжки)))) ну вдруг)))))) Попробуйте, если что!
Теперь перейду к следующим сайтам, где я реально подучила деньги. У меня кошелек Webmany. Говорят самый удобный.
1. http://www.seosprint.net/?ref=355440 - Российский сайт, работают с рублями. Платят за клики, чтение платных писем, тесты, выполнение заданий. минимальная сумма выплаты - 2 рубля. Я когда набрала 2 рубля сразу проверила - деньги поступили моментально на кошель!
2. http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=yduh - Тож Российский сайт, платят баксы. Все точно так же, платят за клики, просмотры писем, выполнение заданий. По моему ограничений по минимальной выплате у них нет. Когда у меня на счету было центов 25, я решила проверить как они платят. Деньги пришли, но дня через 3.НО ПРИШЛИ!!!!!!!
Теперь напишу об иностранных сайтах!!!
Здесь заработать можно больше конечно, чем на Российских! Кто знает язык - очень замечательно! Я вот например его вообще не знаю! У меня переводчик автоматически переводит страницу с любого языка, есть онлайн переводчики! так что с эти я думаю проблем не должно возникнуть. Только нужно открыть счет на AlertPay. Если что в инете есть куча инструкций как там регистрироваться.
1. http://bux.to/?r=yduh - Оплата за клики. это первый ино сайт, на котором я попробовала заработать. Не миллионы конечно, но разница от Российских в сумме заработка чувствуется!
2. http://www.neobux.com/?r=yduh – Оплата за клики и рефералов. Очень прост в регистрации и обращении. Минималка 2$.
3. http://www.clickforabuck.com/index.php?ref=yduh - клики, платные письма…и т.д.
4. http://www.donkeymails.com/pages/index.php?refid=yduh – клики и платные письма. Вот на этом сайте кликов вообще море. Я захожу в течение дня несколько раз, ссылок очень много.
ВОТ И ВСЕ!!!
Я бы посоветовала зарегистрироваться на нескольких сайтах и время от времени заходить и кликать себе потихоньку. Много времени это не занимает. У меня ребенок маленький, за которым нужен глаз да глаз. Ничего, успеваю!!! В итоге получиться неплохая сумма!
Ну вроде бы все сказала что хотела))) УДАЧИ!!!!!!!!
 
danilkraДата: Пятница, 12.08.2011, 11:14 | Сообщение # 2
Vassal
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Всегда ищу способ "легких" денег, и наконец-то нашkf!
Предлагаю присоединится, по крайней мере, попробуешь ничем не рискуя! Прочитай и все поймешь. :-)
Есть предложение заработать в Интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! за 20 минут в день.
Заработать можно немного, но и делать особо ничего не нужно.
По-крайней мере для начала 100 долларов в месяц вполне реально. Трафик минимальный (около 1 Мб в день).
Доход сначала небольшой, но он постоянно увеличивается!
Если заняться всерьез, то можно и не работать вовсе, как я (если конечно будет достаточно 800 долларов в месяц).
Такого уровня дохода я и мои знакомые достигли, начав работать по этой системе в ноябре прошлого года. Сначала самf не верилf :-)
Спросите, а за что нам платят? Мы кликаем на ссылки... и получаем за это деньги, а этому
сайту платят деньги другие сайты, размещающие свои ссылки (на которые мы и кликаем).
для этих сайтов есть вероятность, что мы ещё погуляем по их сайту... увеличим посещаемость.
А соответственно им будут больше платить за рекламу на ихнем сайте. В общем, ВСЕ довольны.
Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет.
Обязательно дочитайте до конца!!!
, регистрируйтесь на:

http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=danilkra
Заработать 27$ за 1 день! Не веришь? Реально! Займет всего 20 мин!
Повторяю: без какой либо предоплаты и вложения вообще!!!!
Переходим по ссылке вверху объявления.
Инструкция:
1. Нажимаем Create A Free Account
UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Ура! Мы зарегистрировались!
2. Далее видим таблицу, имеющую такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.
3. Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу
(тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке – это обязательно!!!
Кто не силен, пишу шаблон-пример: It is an excellent site, I shall advise its all!
5. Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit ..."
Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..."
6. и так далее по ссылочкам и так каждый день.
7. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money"
Один день 27$ за 10 мин без проблем! Удачи!
А также подключай своих друзей и знакомых, не пожалеешь!!!
Оплата производится через PayPal. Получить деньги легко:
открываешь свой счет в PayPal и переводишь на него деньги, а оттуда на Яндекс.деньги или Webmoney через любой обменник.
Все очень просто!!!
думаете я вам совралаf?проверьте сами!!!
 
zarabotai_millionДата: Суббота, 03.09.2011, 18:52 | Сообщение # 3
Heir
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
КАК БЕЗ ТРУДА ЗАРАБОТАТЬ В МЕСЯЦ 5000$ И БОЛЬШЕ
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, вы ничего не потеряете,
ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО .

Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!!
(Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте,
прошу, дочитайте статью до конца).
СРАЗУ СКАЖУ, КОГДА ЗАРАБОТАЕТЕ СВОИ ПЕРВЫЕ ТЫСЯЧИ
ДВЕ, ПОТРАТЬТЕ ИХ НА РАСКРУТКУ РЕКЛАМЫ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!!!
И ВЫ УВЕДИТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!

По прошествии всего 2 месяцев, я получил 155 000 руб. И деньги
идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает
по 10р. И это все только за цену в 60 руб.!!!
Я был в очень плохом экономическом положении и долго
не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся
на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока
не начал получать переводы со всего света… Я купил всё,
что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!?...
Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в
Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким
начальникам и руководителям даже и не снился!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 2 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта».
В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя»
вписывать ничего не нужно.
В поле «Контракт/назначение платежа» напишите
– «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и
самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ
сервис, за который платите. Далее, начиная со второго,
по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 5
кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение
платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»):
1) 410011106495157
2) 410011106496318
3) 410011106497720
4) 410011106700445
5) 410011075160811
6) 41001917107172

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА
КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми
модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены
в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2,
скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала
до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ
(ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите
2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на
место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го!
А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР
Вашего КОШЕЛЬКА!!!
2. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на
страницу, которую вы без труда можете сделать на
одном из бесплатных сайтов, например,
http://www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300
ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на
самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб.
- ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЕ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В
СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!
ЭТО СТОИТ 60-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 60 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?
 
yamakasiДата: Пятница, 07.10.2011, 20:09 | Сообщение # 4
Heir
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Если вы устали от лохотронов, тратить свое время в пустую и если у Вас есть желание заработать,не вкладывая много денег ,то эта информация для Вас.
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно,найдя статью,в которой говорилось,что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал,что это должно быть очередной фишкой для лохов,но решил всё-таки дочитать до конца и узнать,что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают.
Дальше там говорилось,что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается,куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.И я решил попробовать.Установил Интернет-кошелёк,перечислил всем участникам акции по 10 руб.и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек,и угадайте ЧТО!Поступлений никаких нет,вообще!Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек.Смотрю,всего одно поступление - 10 руб.Да,думаю,дело не стоящее,случайно нашёлся такой же наивный,как и я.Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек,а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное:на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ,спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб.После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ.По прошествии всего 2 месяцев,я получил 141 000 руб.И деньги идут каждый день.Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.И это все только за цену в 70 руб!Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой,что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!
Теперь,я расскажу Вам,как это работает и самое главное ПОЧЕМУ.Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,не прилагая к этому особых усилий.Согласитесь, это просто!И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ.ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс мани.Далее необходимо положить на свой счет 70 руб.(чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы,т.е.Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.)
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп.(5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно!Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно!При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1) 41001222288871
2) 41001262057983
3) 41001863918048
4) 41001895870154
5) 41001830902173
6) 410011037022435
7) 410011069211469
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!!После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца.В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го,4-ый - на место 3-го,5-ый - на место 4-го,6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го!А в 7-ой номер, который оказался пустым,ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!3.Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)-на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите,ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!Удачи Вам!
 
NeymarJRДата: Суббота, 07.02.2015, 22:03 | Сообщение # 5
Группа: Гости





!!!!!!!!http://glopages.ru/affiliate/3195956 чтобы перейти по ссылке уберите восклицательные знаки перед http. Я в первый же день заработал 1670 руб. Вообщем скачивайте сами все увидите.
 
Форум » Общий форум » Флуд и Флейм » Делюсь опытом как заработать!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz